Александра Морозова

Сколько по времени делается визавое приглашение в голландии гражданину рф?

Как долго будет идти письмо в россию, и сколько понадобится времени чтобы ее уже здесь получить?
Хотя бы примерное время

Мария Vorob'eva

Срок оформления такой визы займет 15-18 рабочих дней. По документам от Вас понадобится для получения визы: 1) Опросный лист; 2) Загранпаспорт, действительный не менее 3 месяцев со дня окончания визы; 3) 2 цветные фотографии 3,5 х 4,5 см (на белом фоне, на матовой бумаге, изображение лица 70%); 4) Копия паспорта гражданина РФ (всех страниц) ; 5) Справка с места работы (на фирменном бланке с указанием места работы, должности, рабочего стажа и заработной платы) ; 6) Справка из банка об остатке денежных средств на счете или кредитной карте.

Вера

месяц

Майрамбек Тагаев

не "визавое", а "визовое".
самый правильный способ узнать интересующую информацию - это обратиться в соответствующее ведомство

Се
Сергей

Это зависит от финансовой состоятельности, может вытянуться от двух недель до месяца.

Анатолий

У них есть почта DHL, так вот она работает быстро. А когда конверт попадёт в руки Почты России, то затянуться может надолго. В среднем, письмо из Нидерландов в Питер (например) идёт около месяца.

Юлия Тихонова

возможно-месяц или два) процедцра трудоемкая, небыстрая)

Ал
Александр

Экспресс почта до Москвы -максимум 2 дня. Приглашение делать минут 5-10.

Sahib Abidov91

Месяц, но если срочно, то меньше месяца.

Роман

а самолётом можно за два часа переслать