!H
!!! Handsome !!!

Загранпаспорт. За какие сроки его делают и есть ли расходы? (Гражданин РФ)

Natasha Malceva

Оу. от месяца и больше. . может затянуться на три: если ты служил в армии и от срока службы прошло менее 5 лет.
Расходы: 2500 рублей гос. пошлины + цена фотографий

Евгений Сазонов

гос пошлина 1000 рублей на паспорт до 5 лет, 2500 рублей на паспорт до 10 лет, стоимость фотографий, заполнения заявления

Тина

Мне и мужу за три недели сделали. Госпошлину только нужно оплатить-2500.

Inna Prusova

я находил нужных людей и делал его за 2 недели

Ильфак Асадуллин

по закону 1 месяц. 2 500 за биометрический паспорт (10 лет)