Надежда Родионова

Отец гражданин Белоруссии может ли сделать загранпаспорт своему несовершеннолетниму сыну гражданину РФ ?,

Отец гражданин Белоруссии может ли сделать загранпаспорт своему несовершеннолетниму сыну гражданину РФ ?, и какой закон регламентирует этот момент?

Наталия Гераскина

может но Российский а регламент по выдачи загранпостортов - в том числе детям смотри на сайте УФМС РФ.

Олег Четвертной

А мать гражданка какой страны? Отец может представлять в ФМС интересы своего ребенка.