Геннадий Артёмов

помогите с тренировками, нужна помощь!

я занимаюсь армейским рукопашным боем, бегаю по утрам и отжимаюсь. но все равно мое тело не выгллядит спортивно. рост 190, вес 89. подскажите стоит ли использовать жиросжигатели или какую либо другую химию? или посоветуйте методику тренировок, буду очень признателен..

Танюшка Любимова

Турник, брусья, гимнастическое колесо + твоё упорство. А химия - это прощай печёнка и потенция.