Александр Куликов

Нужна помощь» . по время тренировки вы пьёте воду и в каком количестве?

Валентина Рыжова

беру с собой 1,5 л негазированной минеральной воды ( PS -Я хоккеист) смотря что за тренировки

Милана Умниева

пью чистую минеральную без газа, количество я правда не считал когда хочется пить тогда и пью)

Михаил Никулин

во время тренировки не желательно пить много воды, пару глотков вполне хватит. хотя смотря о каких тренировках идет вообще речь!!! и принимаются ли какие то препараты (анаболики и т. д)

Марина Толстикова

Если качалка, то пей сколько ХОЧЕТСЯ и не смотри на других.

Ол
Ольга

За 2 часа в зале выпиваю 1 литр разведеных аминок и 1 литр воды....

Емельянова Алена

Грамм 200 за 1,5 часа.

Максим Мочейко

по глотку перед каждым подходом

Bakitbek Amrakulov

воду вообще не стоит пить перд занятиями и во время их, если выпить только молока
лучше чуть поесть, например яблоко, банан
когда пьешь воду во время занятий культуризмом-обильно потеешь
а это не есть хорошо, ибо вода должна задерживатся в организме

НЕ
Наталия Евсеева

вообщето большие порции за раз дают нагрузку на сердце. на тренировке нужно утолить жажду (глоток с пробку чуть больше и помчался ),а не жрать воду литрами !

Алексей Костяев

пью, небольшими глотками во время отдыха.
за треню выпиваю 700-1000 мл воды простой.

Катюша Шмакова

1.5-2 литра где-то в общем получается.

Елена Авдиенко

Хлещу обычно Хваловскую из маленьких бутылок