Александр Вяткин

Ребят, помогите с тренировками!

Дело в том, что я решил заниматься спортом, так вот сегодня пошел на тренировку, а у меня ничего не получается.
Отжимаюсь я 20 раз, Подтягиваюсь 0 раз, Приседаю уже на 20 разе тяжело, даже пресс тяжело качать.

Как мне заниматься, что делать, помогите!

Я не толстый, и не худой, что-то между ними.

Нет, мне 12

Света Ерёмина

Я тоже хожу на тренировку и тренер все время твердит "Главное правильность выполнения, а вес сам придет нужно время" просто наберись терпения ешь что бы энергия была да и масса с которой начнут расти мышцы.. . начинай делать все норм и через неделю увидишь изменения через месяц уже будет норм программа тренировки...

Екатерина

это физкультура у физрука спроси что делать! а про спорт ты что хотел спросить!? и какой спорт!?

Степанов

в 12 лет таким задротом быть нельзя.