Константин Моленов

Какое цифровое пианино посоветуете для начинающих обучение игре? Касио или Ямаха? Какую модель?

Настюшка Юрина

Вот могу посоветовать хорошее электропианино. При сравнительно невысокой стоимости, обладает всеми нужными техническими особенностями. При том, что качество звучания весьма высокое. И это несравненно, плюс. Я уже покупала инструменты в ДИНАТОНе, все на пять баллов. Для ребенка нужно выбрать хороший инструмент. Не знаю как сейчас, но вроде именно на тот инструмент. что я вам скинул действует скидка. Если актуально, стоит воспользоваться. Но, еще скажу, что лучше заранее позвонить, уточнить наличие.
набираете в поиске динатон музыкальные инструменты, а потом в поиске сайта ямаха (по анг) 640. Должно все получиться.
Не за что!

Жадоба Star

лучше YAMAHA и можно YDP-161
( подешевле будет модель P-95 😎