Наталия Воробьева

здравствуйте! не подскажите, какое цифровое пианино купить ребёнку для обучения?

Джалол Умаров

мне недавно подарили хорошее пианино Casio CDP-120, оно хорошо для обучения, жесткость клавиш как на акустическом рояле, есть педаль, звучание прекрасное, мало разных кнопок, очень удобное, берите не пожалеете.

Владимир Бычков

Кассио. Полноразмерная клавиатура, педаль обязательно. Например CDP-120 не очень дорогое.