Мария Грибенко

Какие средства по уходу за волосами способствовали их росту?

Алёна Кузнецова

Через раз мою одним из двух средств (чередую) : 1) миндальное масло (или репейное) пару ст. ложек с добавлением 5 капель эфирного масла шалфея. 2) сульсена (есть мазь такая 1% или можно крем стимулин) . Могу сказать точно что во-первых волосы перестают выпадать, во-вторых становятся крепче и эластичнее. Ну а результаты не заставят ждать: через пару недель волосы гуще будут. Ну а всякие магазинные шампуни и средства - ерунда, одна химия, они мне нечего не дали. Ну еще зависит от шампуней: я предпочитаю белорусский на отваре трав (у меня аир и золотой ус).

Ильшат

Аюрведические травы и маски или масляные обертывания. Я делаю масляную маску-уход из масел какао нераф. , кокоса девственного, масла конопли, жожоба Голд, Эфирные масла розмарина, мяты и бергамота. Эффект потрясающий с первого применения. Да, еще вит Е и Д-Пантенол.
Еще похожая маска, только с добавлением АМЛЫ И ШИКАКАЙ.
И шампуневое мыло у меня с аюведическими травами. Варю сама, полностью натуральное, без ПАВ и прочей химии. Отказ от пром средств с SLS творит чудеса с нашими волосами, ногтями и кожей !!!
С удовольствием поделюсь опытом и рецептами, отвечу на вопросы