Иван Шеин

какие учебники понадобятся в автошколе?

Юлия Шаламова

математика русский язык история физика химия да и книжку с пдд не забудь!!!!

Eduardu Pueero

Обычно для категории В преподаватели автошкол рекомендуют следующий комплект:
Тематические задачи для подготовки к экзаменам в ГИБДД
Учебник по устройству легкового автомобиля
Правила дорожного движения
Опционально:
Учебник по вождению автомобиля
Экстренная помощь при ДТП
Правила дорожного движения с комментариями для всех понятным языком

Любовь Колтунова

Сейчас как-то нигде никакие учебники, вроме книжечки с правилами ПДД не требуются. Да и всё изучаешь самостоятельно в основном. Лектор лекции читает, но те же самые ПДД с примерами, не более того. По крайней мере у меня так было.

Лично от себя могу посоветовать приобрести книжку со сборником билетов по нужной категории, а ещё лучше проходить их в интернете. Можно выбирать отвечать на конкретный билет или в режиме экзамена, то есть билеты перемешиваются.

Ну и ещё чисто для себя изучи принцип работы ДВС и вообще как устроен автомобиль. Для сдачи это не требуется, но знать уж точно не помешает

Ольга Смирнова

Билеты соответствующей категории, и ПДД)

Алишер Сафаров

В автошколе и скажут и продадут))

Юл
Юлия

Там скажут)