Яша Кононов

Есть ли закон или учет регулирующий Интернет торговлю (Интернет-магазин) ? Спасибо!

Да
Дарья

налоговый кодекс, гражданский кодекс, ну и уголовный кодекс - регулируют любую торговлю, в том числе и интернет-торговлю

Nastena

У нас нет даже закона о сетевом маркетинге, хотя сетевой маркетинг уже существует в России более 20 лет