Андрей

о чем можно поговорить с девушкой? как быть с ней серьездным ?

Светлана

о звездах.... и не пер деть!

Николай Грушин

Не надо казаться серьёзным-будь самим собой. Девушкам нравятся простые и весёлые мальчики. Говори о том что тебе нравится и не забывай слушать что она тебе рассказывает. Спроси что она любит, чем увлекается.

Анна Туралина

Лишь бы девушке повезло и ей было бы о чем поговорить С ТОБОЙ!

Та
Татьяна

Не накуриваться до хи-хи.

Николай Гусаров

Спроси, любит ли она петросняна.