Uktam Uktam

СКОВОРОДА CERAMICORE так хорошо рекламируют. Стоит ли покупать, может у кого уже есть? посоветуйте пожалуйста

Татьяна Козлова

есть керамическая сковорода-вещь классная!!!! (но не помню какой фирмы-взяла на распродаже за 700 руб) ничего не пригорает!!!! и не облезает как тефлон! все скользит как на катке!

Ольга Кожевина

Купите обыкновенную и не мучайтесь.
А если надумаете покупать керамическую, расспросите тех людей, кто такими пользовался.
У меня дома чугунная эмалированная сковорода, моя ровесница. Ей 45 лет и мне практически столько же, красавица, (умница, студентка, комсомолка спортсменка :)) семечки жарит замечательно, оладьи, деруны вкуснейшие и яичница такая выходит - закачаешься! А этим рекламам я не верю.

Евгений Божко

покупайте среднее по цене - не ошибётесь!
можите сделать донат в сумме 10 рублей на киви 8-963-430-90-42

Алексей Шувалов

Керамика штука хорошая. Но. . Будущего на кухне у неё нету.

Старый и добрый чугун рулит.

У меня есть керамика. Не хилого сословия. Наверное около года. Пользуемся очень интенсивно. Функциональность не потеряла. Но вид довольно уставший. Скоро ей на покой похоже. Новую такую же покупать не буду.

Юлия Селезнева

Дв года аккуратно пользуюсь, последнее время еда во время жарки начала ко дну приставать. Если уж совсем плохая станет - выброшу и хорошую тефлоновую куплю.

Елена Зорина

а у нас не пристает еда к кирамике все вкусно получается!!