Анастасия Соболевская

Хочу купить сковороду по этой акции. Мне кажется очень выгодно. Может есть у кого такая? Как считаете стоит того? speterb

speterburg.biglion.ru/goods/?m=2125&category=064?utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p9765072

Кристина Кристина

Лучше купить обычную керамическую сковородку. Тефлоновое покрытие не надёжное.

Алексей

обычная сковорода, о качестве покрытия ни слова, китайское производство.... я на такие акции не ведусь))

Марина Бухтина

Дешево - плохо. Особенно, для сковороды.