Антуанетта Чернецова

чем можно облегчить сухой кашель из-за раздраженного горла. врач назначил леденцы трависил и сироп кофол, не помогают

врач назначил леденцы трависил и сироп кофол, не помогают

Евгений Чукуров

Моим детям помогает сироп АСКОРИЛ.

Victoria Eduardovna

У меня такая же проблема была. Купил Minton с клюквой. Про горло вообще забыл. Или Halls с медом. Помогает.

Регина

врачи "работают " с аптеками, по препаратам дорогим и импортным... сиропы... леденцы... недейственно. дешёвые российские таблетки--термопсол+мукалтин... принимать по написанному на упаковке...

Лариса Панкова

от самого кашля ничего не принимайте, потому что у вас нет бронхита. У вас кашель рефлекторный из-за воспалённого горла. Бронхи ваши нормально работают. А представьте если вы сейчас начнёте принимать мукалтины, бромгексины и т. д. - вы нарушите образование слизи в бронхах.... и кашель может усилиться.
Лечите фарингит. Правда здесь нужно просто переболеть.... потерпеть 3 дня, а дальше станет легче. Можно принимать всякие леденцы - как отвлекающее... тот же минтон, халс. , фалиминт, фарингосепт. И плюс полоскание горла содой. И пейте по-больше теплого чая. Витамин С - он укрепляет сосуды

Слава Вмф!!!

медок, малинка и чай