Ру
Рус

Подскажите на счёт беременности адекватно.

вообщем был половой акт без презерватива 2 раза подряд, не кончал, а после через несколько дней был половой акт и порвался презерватив и я кончил в девушку, после она выпила таблетку специальную, после этого был ещё один половой акт тоже без презерватива не кончал, девушка сделала тест он не показал что беременна, прошло 10 дней примерно, начались месячные вчера и сегодня закончились, что это может значить? задерки у неё это норма, проблеммы с кровью

Александра Волчкова

По симптомам может быть беременность, угроза прерывания. Пусть сходит к гинекологу и все узнает точно - тесты могут врать на ранних сроках.
И будьте более ответственными насчет предохранения. Не похоже, что вам нужны дети. Не кончать без презерватива это НЕ ПРЕДОХРАНЕНИЕ!

Лена Целобенок

Узнать можно у врача.

Паша Заболотный

Успокойтесь все в норме, проблем никаких нет.

Лена Шмакова

Если спустя 10 дней тест не показал беременность, то скорей всего ее и нет, не волнуйтесь. Для успокоения сделайте еще один тест на утренней моче. Быстро прекратившиеся месячные это реакция на препарат экстренной контрацепции, такое бывает, тк подобные таблетки являются большим гормональным стрессом для женского организма. А частые задержки у девушки это далеко не проблемы с кровью. Кровь здесь не причем. Это только проблемы половой системы. Может дисфункция яичников или гормональные проблемы. Ей обязательно нужно показаться гинекологу для установления причины задержек. Также врач может подобрать адекватную конрацепцию, например оральные конрацептивы. Удачи вам!

Антонина

такое бывает, не переживайте. вряд ли это беременность.