Артём

Поставили печати в поликлинике, проблема

Поставили печати в поликлинике (справка, по здоровью) , там стоят печати:
круглая (печать Для справок) ,
прямоугольная (место где проходил обследование) ,
печать врача-хирурга (просто какой врач и его фамилия и инициалы, не круглая, не треугольная)
Оказалось, что в справке не правильно поставлены печати. Кому предъявлял, говорил, что нет треугольной и круглой печати (печати врача) .
Так ли важны типы печатей для справок?
Тип треугольной печати в каких случаях ставится?
Могут ли разные поликлиники ставить разные печати (по их виду, т. е. круглые, треугольные и т. д)

Лю
Люлька

нет
печати все однотипные
прямоугольный штамп учреждения, треугольные печати поликлиники для справок и б/листов, круглые личные печати врачей
прямоугольничек с названием специальности доктора - обычно в карту ляпается чтобы не писать от руки кто смотрел - перед осмотром.
но не в конце справок
так что правильно, в регистратуре должны были как минимум поставить на подпись врача треугольную печать
личная печать врача обязательна на рецептах и некоторых других документах типа направлений и выписок