Сергей Евсин

Можно ли быть донором крови если у тебя простуда?

Людмила Ковалева

Нет. Временный медотвод - 1 месяц с момента выздоровления.

Роман

Нет. Любое ОРВИ (а простуда и есть ОРВИ) является временным противопоказанием к донорству. Срок отвода - 1 месяц с момента выздоровления от ОРВИ.

Юр
Юрий

нежелательно

М_
Марина _-_-_-_

Нет! Дежурный терапевт тебя отправит домой!

Юлия Шаламова

это вредно и себе и тому, кто получит....

Оксана Максименко

100% кровь забракуют, а вас внесут в черный список

Елена Васильева

нежелательно. донором никогда не сможет быть человек с ВИЧ, гепатитом С.

Елена Андреева

Там все равно с нее плазму делают, можно!

Ал
Александр

..вас терапевт не пропустит на сдачу, а если ещё и губы с пупыршками-можите получить пожизненный отвод-могут посчитать что у вас герпес. отдохните и полечитесь лучше.