Валерий Большаков

УАЗ патриот. Приветствую! В чём отличия и особенности патриота бензинового и дизельного? Какой лучше брать если....

Св
Светлана

бери бензиновый. потом на газ переделаешь. по экономнее будет.

Татьяна Пивоварова

Бензиновый лучше-ремонт топливной аппаратуры дешевле.

Алиса Рейня

Не дай Бог заволжский дизель взять, уж ежели хочется с дизелем помучится, то только импортный

Жангали Пшенбаев

Бензин надёжнее и зап. части есть не такие дорогие, как на дизель. Про газ тут правильно люди пишут. Соляра "кусаться" стала. У нас дороже 95го.

Руслан Багиров

Дизель, наверно, экономнее.

Юля Юсупова

Патриот? А смысл?

ИМХО, либо корейца/японца взять, либо ХАНТЕР (если реально по ухабинам нужно ездить частенько)

Михаил Шаров

Дизель для джипа лучше. На тестдрайве хвалили, вроде ивековский