Владимир Никитин

Военный билет или приписное нужно для мед справки мне дали бумажку в авто школе что надо. 1. Паспорт

Алексей

Такую обязанность пару лет назад отменили, но зачастую приписное или военник продолжают требовать в психо-неврологическом диспансере. Если учёта в диспансерах нет, то справку можно легально купить в частных лицензированных клиниках. Там проверок практически нет, а справки подлинные и легальные.