Наталья Косарева

Можно ли оформить загран. паспорт в турфирме или где либо ещё на территории РФ, если я гражданка Украины?

Алёна Свиридова

Конечно нет.

Елена Матвеева

Единственное место на территории РФ, где Вы можете оформить загранпаспорт Украины, это, в зависимости от места Вашего проживания в РФ, консульский отдел Посольства Украины в Москве или ближайшее к Вам Генеральное Консульство Украины.

Не знаю Вашего статуса в РФ, но, возможно, будет проще съездить на Родину.