Ольга Матвеева

Если я являюсь гражданкой РФ с крымской пропиской, но есть украинский паспорт пустят ли на Украину?

Если я являюсь гражданкой РФ с крымской пропиской, но есть украинский паспорт пустят ли на Украину? И по какому паспорту лучше ехать?

Михаил Костин

Пустят. Вот за границу шенген не дадут ((((

Наталья Лайцева

По российскому паспорту не пустят, а по украинскому пустят. оба паспорта с собой ни в коем случае не брать

Артур

А тебе зачем туда? Без необходимости наверное лучше сейчас не ездить.

На
Наталья

Двойное гражданство? Вы джек пот для погранцев.

Ирина Зверева

А вы о своем двойном гражданстве новой Родине заявили? На штраф нарываетесь. И вообще, чего это вы к врагам собрались? Они же фашисты.