Венера Султанова

Могут ли меня не пустить на украину с залитым паспортом?

паспорт залит духами, ничего не размазалось, все водные знаки видны, просто корявые страницы и имеются следы как будто залит маслом...

it
itavarov

У моего папы паспорт был измят, и страницы на четверть залиты чаем (в разводах) . Он жил с таким паспортом до тех пор, пока в банке не стало нужно закрыть депозит на его мя и снять с него все деньги. Банк в выдаче денег отказал в виду того, что паспорт в ненадлежащем состоянии. Пришлось менять паспорт.. .
Это к ответу на ваш вопрос: пустят или нет. Вот попадете на какого-нибудь ушлого товарища на границе, и снимут вас с поезда с залитым паспортом, признав его нечитабельным, например...

Хасаншо Bobojonov

проконсультируйтесь в органах на всякий случай