Виталий Куликов

Как думаете, а люди с которыми вы когда то разбежались ...СЧАСТЛИВЫ без вас ?))

Baxtiyor Sadullaev

разве может быть счастье без меня!?

Denis Tsok

Не знаю

Елена Мензелева

блин самому интересно, ну наверно да, мы же без них счастливы

Ан
Анна

А кто его знает.. . может счастлива, а может и нет. Был только момент когда мы однажды увиделись ненароком, через год после разлуки=), а она так ни кого и не встретила, как и я. И с тех пор я ее не видел вот уже 3 года. нашла наверно кого-то я думаю за это время.

Кирилл Митрохин

Не заморачиваюсь по этому поводу...

Наталия Малышева

Вряд ли.. . уж слишком не аккуратно их подпортил....

Наталья Суворова

ну што без меня так то уже счастье

Ал
Алла

Глубако до звезды кто там после меня и что там

Петрович .

я думаю что да-и это хорошо)

Роман Ягодин

За всех не буду говорить, скажу за одного ---нет

Елена Бобринева

конечно, впрочем как и я

Екатерина Шальнова

да так пох, что ваще пох!!!

Валерия Корзенникова

я это знаю
без меня им точно лучше)

Ва
Василий

им круто повезло:)) ) а то был бы взрыв башки:)))))

Чв

очень на это надеюсь, но не уверена, что счастливы все

Алена Пажетных

Как оказалось, не очень.. . Иначе бы не стали разыскивать меня через столько лет.
Но это пустое.... Не смогли удержать тогда, сейчас тем более бесполезно пытаться.