Дм
Дмитрий

если парень боится начать новые отношения из-за прошлого неудачного опыта что делать?

я встречаюсь с парнем, я ему нравлюсь и он любит меня и я его тоже, но иногда он бывает загоняет такую хрень.. . типо я боюсь серьёзных отношений. У него была девушка перед мной, и они встречались где-то больше года, но потом расстались и он отходил от этого где-то пол года, и теперь он боится расстаться со мной, и говорит мне такое. . что делать? серьёзная тема вообщем

ОН боится серьёзных отношений

Олеся Ермошкина

К психологу его

Ни
Нина

Отвали от него, сатана, и не навязывайся! Отношения тебе надо? Обойдешься? Невмоготу терпеть? Иди в секс-шоп и покупай любую игрушку на свой вкус. Если нет 18, попроси маму сходить.

Если не врет, то его к психиатру надо. Не перепутайте с психологом. Это у него уже диагноз какая-нибудь герлофобия или женофобия.

Дмитрий

Уверяйте его в том же самом. Что, честно говоря, Вы тоже этого боитесь.. И еще к серьезному не готовы.. И рады, что он Вас понимает. Такой поворот дела расслабляет. И не давите даже в мелочах. А самое главное, не зацикливайтесь на нем.

Кр
Кристина

от ведь ...сцыт в ухи ...муфлон...

Ванька

как можно любить несерьезно?

Arkadi Beridze

быть рядом и ничего не делать!!! а захочет халявы, напомнить. что у него проблемы с серьезными отношениями!

Леночка Великанова

был у меня такой опыт... чушня это все, если парень ноет и боится что то сделать, ссылаясь на прошлые отношения-бросай его это не мужик, а ребенок! Даже если прошлые отношения были сложными, то причем тут нынешние отношения! Хватит жалеть мужиков!!!! Всю жизнь будешь его сопли наматывать!! !