Св
Светлана

Девушка боится близости, из-за неудачного первогого опыта

Моя девушка боится секса. Точнее с парнем, который был у неё в первые, она ничего не чувствовала. В чём может быть проблема? Очень боюсь, что со мной это тоже повториться. Что посоветуете?

Ирочка Филатова

...и ты свято веришь что она умрёт теперь в полном одиночестве так брольше и не подпустив к себе мужчину?

Елена Кадлен

...так вы боитесь ...или она????))))

Света Гриценко

У меня такое было. Моя боялась. Но после секса все изменилось. Просто скажите ей что все парни разные и все сексы разные. смазки побольше да и все. епти.

Светлана Жильцова

чушня.... во все времена люди занимались сексом... и страшного в этом ничего нет.... в жизни всегда есть место неудачам и разочарованиям.... сильно растраиваться не надо.

С.
Сергей ....

Серьезная проблема! Если она дорога тебе? боятся ничего не надо нужно что бы она полностью доверяла тебе как мужчине ты должен быть очень терпелив внимателен тогда она раскроется тебе. но страшное в том то что ты сказал ничего не чувствовала она может быть полностью фригидной .это редкость но!.. мне встречалась одна .

Оксана Лебедева

на лекцию к сексопатологу, уж он тебя научит

Лаврентий Лубягин

Когда у меня был первый раз, я вообще не понял что люди в "этом" хорошего находят. Не понравилось совсем, девушка лежала как бревно и я тупо не знал что с ней делать, мать природа подсказала конечно, но удовольствия было мало.
Но вот потом ее подружка рассказала что к чему, ну и показала конечно. И потом понеслось, да так что до сих пор остановиться не могу, да и не хочу.
А в твоем случае скорее всего парень был не опытный, вот девушка тоже как и я в свое время, не поняла что это вообще было.
Не бойся, будь уверен в себе, и самое главное не торопись. Будь максимально нежен и все получится.

Евгений

Делай все медленно с чувством, с расстановкой, раздень ее сам медленно, короче возбуди ее и все получится.