Георгий Суханов

Как сделать в Powerpoint так, чтобы слайд оставался "на месте" после окончания анимации?

Такая вот мини-проблемка: когда заканчивается последняя анимация на слайде, он сразу же переключается. Ну, не на новый слайд, а просто на бэкграунд. А мне нужно, чтобы после окончания всех анимаций слайд ещё оставался неизменным. Помогите, пожалуйста, кто может! Dead line с этой презентацией.. . Надо, чтобы всё чётко было 🙂

Максим Терехов

Ну в свойствах поставь паузу перед показом следующего ( даже если такогого нет то есть ожидания нажатия клавиши) , при необходимости создай последующий слайд тупо с картинкой последнего кадра видео