Rahman Janmurzaev

как сделать анимацию в PowerPoint, чтобы прямая перемещалась по окружности, когда один конец закреплен в центре??

как сделать анимацию в PowerPoint, чтобы прямая перемещалась по окружности, когда один конец закреплен в центре? если можно, киньте видео.

Юля

Насколько мне известно, эта программа не поддерживает разного рода анимации.