Зиночка Гаврилова

Чем питаться кормящей маме, чтобы повысить иммунитет. Малышу 4,5 месяца, а я каждый месяц болею ((

Михаил Кузнецов

для повышения иммунитета лучше чаще выезжать на природу и меньше находиться в закрытом помещении

Jo
Jonni

принимайте витаминки для кормящих и ешьте фрукты и овощи (только если у ребенка нет при этом аллергии)

Дис Неизвестный

с утра зарядку и растяжку, на ночь ноги на подушку. так лимфу прочистите