Юлия Тимощук

Провал при нажатии газа! карб чистил продувал поставил рем. комп! ваз 21083

Сима Некрашевич

Проверьте насос-ускоритель, почистите и если нужно- отрегулируйте. Удачи.

Mamed Mamedov

А диафрагму на карбе менял?

Елена Васильева

молодец, осталось проверить герметичность привалочной плоскости верхней крышки карба и осей заслонок. Проверка редко занимает более минуты, но ее выводы часто-замена узла. Дефект неисправим.

Ольга Аймадинова

Лечить просто эту проблему, просто возьми носики согни в одну камеру (направь) и будет супер ...ПРОВЕРЕНО...