Евгений Кравцов

нужна ли запятая в данном предложении? Пришлите мне пожалуйста расписание на февраль! (предложение)

Александр

это вводное слово. Обособляется с двух сторон.

Станислав Барбашов

Да. пожалуйста запятыми с двух сторон

Ольга Метелькова

Да, запятая здесь нужна. Запятой с обеих сторон нужно выделить слово "пожалуйта", так как это вводное слово.

Милашка Исаева

Да. Вводное слово выделяется запятыми всегда. Все правильно.

Катя

Здесь нужна полная редакция !!!В электронной почте пишут кратко, а по смыслу - понятно! Например: "Пришлите расписание (на февраль) . Спасибо !"