Вероника Размашкина

Учитывает ли военкомат пожелания призывника относительно места прохождения службы?

не хочу я год убить на то, чтобы картошку чистить и плац ломом подметать.

Ai
Aika

Спрашивают, но не учитывают.

Сергей

Прислушиваются, если внятно и просто объяснишь

Игорь

Ага .И меню привычное учитывает и привычный распорядок дня" клиента"

Ярослав

Если успеть до повестки самому придти заранее и изъявить желание служить, то отправят в те войска и туда, куда пожелаешь. Во всяком случае так было с моим знакомым.

Ле
Лена

Если не хочешь год убить - копи деньги и покупай военник. Это серьезно, иначе в армии жалеть будешь, что затроил и вовремя не собрал 70-100 тысяч. А пожелания военкомат учитывает, они головой покивают, улыбнутся и все. А потом отправят тебя в ебеня, потому что место прохождения службы не в военкомате решается, а на призывном пункте, куда покупатели приезжают

Ник

Если вы классный специалист.

Тимофей

учитывает... но служить будешь, куда пошлют!
иначе в армии разброд и шатание....:) 0

Катюшка

Поступай в военную академию. Ну в смысле выбери ту где нравится, она точно не переедет.