Вар Хай

После интенсивных тренировок в мышцах появляется молочная кислота. Прибавляет ли она вес? И на какой период?

вес стоит и жутко все болит!

Виктория Хатищева (Семенова)

она сама выходит из организма

Вера

нет

Юлия

Она проникает в микротрещины мыщц которые треснули после тренировок, и под её воздействием идёт восстановление ткани в образовавшихся трещинах. Таким образом мышца растёт.

Yura Borovik

ну каким образом продукт распада может вес прибавить- у вас же не киллограм молочной кислоты вырабатывается. а вес и будет сьоять если нет диеты и тренировка направлена не на рельеф а на силу

Мария

Когда все болит-кушать не лезет. Вес убавится, но не с 1занятия.

Геннадий

во, Виталий дело говорит) не прибавит не волнуйтесь

Анна Иотко

молочная кислота продукт распада мышечных клеток. наоборот убавляет