Иришка Голованова

Обороты на инжекторной 2107

Когда после езды останавливаешься, отпускаю педаль газа полностью-то холостые обороты держатся около 1100
Если "отгибаю" педаль газа (носком за педаль и на себя) -обороты падают
пробег 18 тысяч

возникает такая фигня"через раз",иногда и нормальные обороты держит
отжим педали"на себя" по ощущениям пару милиметров

Денис Евд

Неправильно отрегулирован тросик привода дроссельной заслонки

@_
@bdull@ ___

отпусти педальку, окрывай капот, и рукой доварачивай воздушную заслонку если доварачиваеться то проблема педаль\тросик (посмотри пружины\смаж тросик, ничего не мешает возврату педали?)

Marija Kartal

Смаж и настрой или замени тросик газа, или поставь пружину возврата. Ты же понял, что нужно педаль поднять, а самостоятельно не возвращается, значить нужно помочь нашему автопрому.