Егор Дашев

Вы не хотите попробовать забыть все, что Вы знаете? О себе, о мире, о религиях, о Боге и начать все заново? С чистого

листа. Осознавая лишь реальность?

Проверяя все на истинность.

Шухрат Сайдалиев

Нет уж, опять всё сначала не хочу!

Анатолий Тарасенков

нет, потому что я состою из памяти, без неё - я никто

Jh

Это можно предложить только преступникам вместо отсидки в тюремной камере!

Ольга Шлякова

Нет не хочу. Мой жизненный опыт и знания истины мне слишком дороги. Назад я не хочу, только вперёд. В прошлом мне было плохо без тех знаний, которые я имею на сегодняшний день.

Памповая Птица

Нет, это глупо, просто откат назад. Так можно захотеть стать амебой...

Анна Платонова

а зачем? мне и так хорошо

Екатерина

Отключить фильтры восприятия) )
Хочу)

Владимир Гагарин

вот у меня сейчас такие мысли как раз и есть. лучше вообще ничего не знать.

Ольга Брагина

Уже было
Ну его.

Анюта Воронина

одно другому не мешает) всё это и есть реальность)