Сергей Сафонов

как избавиться от желания разговаривать с людьми?? как убрать эту вредную привычку??? как научится молчанию??

Па
Павел

избавляться не надо - надо искать единомышленников;)

Виктор Лебедев

А может это дар? Может пойти в ди джеи на радио?
Желание разговаривать с людьми проподает после того, когда уже набираешься в жизни ума и опыта и понимаешь, что нового ничего не усышишь и нечего воздух сотрясать. Все предсказуемо - все реплики. А желание общаться свойственно молодости и непосредственности. Даже не знаю, стоит ли это считать недостатком.