Сергей Краснухин

Мы все идем к религии или к Господу Богу ?

Жа
Жанна

Не знаю куда вы все идёте, а я свой полёт на невидимом ковре-самолёте остановила.. приземлилась с облаков на землю и теперь топчусь на месте...

Виталий Попов

Просто - к массовому отупению.

Наталья Андрушко

к могиле, сынок...

Сергей Евдокимов

"Поистине, мы принадлежим Аллаху, и к нему мы возвращаемся! " сура 2. аль-Бакара аят 156

Akif Abbasov

я прохожу мимо

Ла
Лада

к Господу Богу, но не все

Наталья Литвиненко

Простите, но нам не по пути.

Александр Ситнов

Приблизьтесь к Богу и приблизится к Вам

Многие идут широкими вратами но не к Богу, поэтому не все идут в одном направлении

Яна

Не все; малая часть религиозных людей следует Господу Богу, большая - идолопоклонству; ибо Бог есть Бог живых, не мертвых...

Андрей Буробин

Мне никто ещё не смог показать точное месторасположение бога. Из сего можно сделать вывод, что (как минимум на данный момент) его просто нет. Так что к религии - но только не все, как-нибудь без меня.

Аня Гармашова

религия помогает правильно поклоняться Богу, но и религия тоже при этом должна быть "правильная" или истинная

Саня Sav

К Христу мы идем .

Екатерина Широкова

Мы находим своего Бога....:)

Иван Иванов

Лучше к богу.

Юлия Ха

к просветлению

Марина

у каждого свой путь