Юлия Лапшина

Здравствуйте, подскажите подходим ли мы друг другу .Я - Лариса 10.04.1969, он - Андрей 22.11.1965

Ал
Алёнка

Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. Девиз «Живи сам и дай жить другим» полностью реализуется в отношениях этой пары. Им хорошо вместе именно потому, что каждый продолжает развиваться как независимая личность. Если один из партнеров — ярый поклонник рыбалки и футбола, то второй спокойно будет отпускать его на указанные мероприятия даже в том случае, если не разделяет этих увлечений. В свою очередь и второй партнер будет пользоваться свободой передвижения и сможет заниматься тем, что интересно ему. Оба с удовольствием и искренним интересом выслушают восторги партнера, если тот захочет поделиться впечатлениями. А если не захочет — не станут расспрашивать. Прекрасный союз, соединяющий не только сердца, но и умы.

Ол
Оля

в таком возрасте обычно мужчины выбирают девушек помоложе:))

Денис Лихой

у него на сердце есть другая