Лёха Козлов

Подходит ли Андрей 27.10 - Анне 21.11 Андрей (Скорион, змея) Анна (Скорпион, Дракон)

Максим Терехов

Гороскоп совместимости людей, рожденных в год Змеи и Дракона ( Скорпионы) --
всегда обещает обоим насыщенную совместную жизнь: бурю эмоций, динамичность, безудержное веселье и слезы. Им некогда будет скучать, потому что их любовь — баланс на грани — еще шаг и кто-то из этой пары может дрогнуть. Какова будет развязка этих отношений — вопрос всегда открытый, потому что предсказать ответ на него невозможно. Однако потенциал на развитие и благополучие у такого любовного союза всегда остается весьма высоким.

Если же вернуться на поверхность и говорить об обычных вещах — тех, с которыми мы имеем дело каждый день, то Дракон может оказаться одним из самых подходящих партнеров для Змеи. Она, питаясь красочными оттенками образа жизни Дракона — его яркостью, умением создавать праздник, его поиском нового и увлекательного, наконец, его пониманием смысла жизни в легкости и веселье, получает немалый заряд бодрости и энергии для себя. Змея становится более активной и любопытной, более жизнерадостной и процветающей рядом с Драконом, а это — немало!
Когда эта пара найдет смысл в отношениях, тогда они сумеют договариваться и вместе двигаться вперед по жизни. Составляя прекрасный альянс, они могут достичь больших успехов в жизни, ставя перед собой самые амбициозные цели. Речь может идти как об общем бизнесе, так и о плодотворном сотрудничестве на ниве творчества, в воспитании детей и т. д.
В сексуальной сфере им тоже очень хорошо, поскольку, чаще всего получают максимальное удовлетворение в постели, считая друг друга пылкими и активными любовниками. Каждый в этом союзе стимулирует воображение и фантазии партнера. Да, они — разные, но в этом есть своя прелесть на всех уровнях отношений!
ВЫ подходите друг другу, все будет хорошо.

Михаил Лазарев

Союз редкий, потому что хотя два сильных партнера и тянутся друг к другу, но вместе им тесно, а врозь скучно. Расставшись окончательно и встретившись через много лет, они готовы, кажется, в первую минуту забыть все обиды. Но, не успев добежать до дружеских объятий, начинают подозрительно и холодно смотреть друг на друга. И остаются на разных сторонах дороги.