Антон Титов

у меня 15 2001года инжекторн. 1,5 литра. промыл инжектор в сервисе. поменял все фильтра. всеравно провалы есть.. как быть?

у меня 15 2001года инжекторн. 1,5 литра. промыл инжектор в сервисе. поменял все фильтра. всеравно провалы есть.. как быть? говорят есть какието датчики ещё..может кто с вязывался?

Полиграф Шариков

Дроссельную заслонку почистить забыл!!!

Юл
Юлия

датчики конечно есть, сгоняй лучше на диагностику, или бензина хорошего 95 с 98 смешай, и дай ей на трассе " просраться"

Жолчубек Дюшембиев

грамотный мастер никогда не начинает ремонт с промывки инжектора. надо сделать диагностику, устранить подсосы воздуха. померять давление топлива, это можно проверить самому. для этого надо нагреть двигатель до рабочей температуры и потрогать топливную планку (трубка из которой торчат форсунки) если холодная значит норм.

Ва
Василий

подробней как и когда

Стас Востриков

Так можно всю машину поменять. Нужен нормальный диагност и устранять причину направлено.
как вариант - прогорел клапан, ДМРВ, подсос воздуха, РХХ, датчик ПРВ ...обратный клапан на рампе.

Катюша Шмакова

ну я чистил инжектор на калине.. говорят все это фигня.. лучше форсунки поменять.. там получится то на 500 рублей дороже.. потому что при очистке они всю пыль по стенкам раскидывают а не наружу а потом она опять опадает... а дроссельную трубку должны были они промыть.. а не троит двигатель?