Александр Белавин

Небольшая проблема с принтером.

Дома два компьютера,"стационарный"(Windows XP) и ноутбук (Windows 7),соединённые в сеть.
К стационарному подключен принтер и обозначен как сетевой.
И вот,я заметила,что когда я печатаю с основного компьютера - всё нормально,а когда печатаю с ноутбука - то сначала печатается последняя страница и т.д. до первой,что мне не очень нравится...Хотелось бы что бы страницы печатались по порядку,начиная с первой.
Как настроить ?

Алексей

Глаза открой и посмотри настройки принтера