Елена К

можно ли использовать транзистор ка7805 для цвето музыки из свето диодов

Павел Чеберяк

7805 это не транзистор, а интегральный стабилизатор 5 вольт

Igor Zinevich

как транзистор нет а вот как стабилизатор в блоке питания да, потом пару сопротивлений и цветодискотека, ну и ясен пень нужны какие то транзисторы и микросхемы скорее всего если это не мультивибратор первый-второй

Аленка Ефимова

Набери в поисковике сайт Паяльник там есть все для начинающих