Ва
Валерия

Принтер забрал 9 10 бумаг что делать. Глупостей не писать напишите в бан

Сергей Рыжов

Если принтер сразу хапнул 10 листов, отклюсить принтер. Аккуратно и с усилием вытянуть их в обратном направлении. Это если он их не зажевал. Если зажевал, то надо аккуратно разобрать корпус и вытякивать по одному выравнивая. Точно трудно ответить.

Роман Дубец

Должна открываться задняя стенка, открыть и вытащить.