Руслан

я не могу понять, у меня есть хороший друг, мы с ним в школе и на улице хорошо общаемся

некоторые даже думают что мы встречаемся.. . или спрашивают почему мы не встречаемся?
он когда меня видит всегда улыбается, не стесняясь при это своих друзей, которые рядом с ним... когда я его не заметила, то он пытается привлечь внимание, когда мы на каком то расстоянии находимся, то он машет мне рукой при этом мило улыбаясь... когда мы с ним гуляем он
всё мне рассказывает... в общем хорошо общаемся. Но я не могу понять одного почему он почти не пишет и не звонит сам? (я знаю что у него в основном нет денег на телефоне, но ведь можно и вк написать) , например когда меня в шк нет дня два, когда я уже приду в шк, то он спрашивает почему меня не было, но я не понимаю, не ужели нельзя позвонить ну или хоть порошайку скинуть, чтоб я перезвонила и мы бы поговорили. Когда у него спрашиваю почему не писал, то этому обычно находиться логическое объяснение, о котором он мне рассказывает.
когда я начинаю писать или звонить, он отвечает, спрашивает как дела и мы можем долго болтать, даже не о чем....:)

Оксана Фокина

А вы целуетесь? Если нет то это не любовь