Дмитрий Майданов

divinity 2 как превратиться в дракона

divinity 2 как превратиться в дракона? ubil drakona patom sam stal drakonom a posle ne kak....как превратиться в дракона

Сергей Nf

Ну так для этого есть определенная клавиша, не помню уже какая, давно играл - потыкай по клавиатуре - найдешь. И еще, чтобы превратиться в дракона, нужно, чтобы вокруг было достаточно свободного места. Где-нибудь в узком проходе это не получиться.