Ольга Дегтярь

Divinity 2 Пламя мести. Квест: Толстый намек

Гулла проводил раскопки в подвале около городских ворот. Он нашел чашу < и его заколдовали. Чтобы заклятие исчезло, нужно вернуть чашу на место. Но подвал с его раскопками закрыт. Как его открыть ?

Душа Мега

Прочитайте на викии по игре: http://divinity.wikia.com/wiki/Divinity_Wiki

Я, честно, не смог терпеть вторую часть. Ego Draconis - шедевр. А Flames of Vengeance запороли. Так что оригинального названия квеста не знаю, а гадать что то мог бы быть за квест на оригинальном языке не вижу смысла.