Marina Zamulko

Как изменить иероглифы при установке игры? Divinity 2. Пламя мести / Divinity II: The Dragon Knight Saga 2009

Как видно на скриншоте, при установке из за этих иероглифов не могу ввести месяц и день недели. не понимаю, вводил сегодняшнюю дату с заглавной буквы итд.

Ви
Виктория

Пишите на почту, писал для этого программу!

Елена Завьялова

программа специальная для отображения букв вместо кирилицы не помню как называется