Andrey Shishov

Если симтомы отравления заместно исчезают, какова вероятность повторной потери сознания

Александр Кадин

диету продолжать соблюдать и лекарства пить, чтобы снизить вероятность

Глеб Кобзев

Скорую надо вызвать, если симтомы отравления и вероятность повторной потери сознания!

Ли
Лилия

Народные целители рекомендуют при любом отравлении не ложиться в постель, а двигаться, мотивируя это тем, что вместе с потом выделяются вредные вещества, отравляющие организм. Из аптечных препаратов лучшее лекарство от отравления - это всем известный Полисорб, а так же примите дюфалак, для восстановления микрофлоры кишечника.