Сергей Бакун

Помогите определить причину почему глохнет машина!?

Машина не разу не подводила всегда заводится с первого раза, машина марки опель корса робот 1,2 объем двигателя, но когда еду глохнет, уже восьмой раз так заглохла, но опять если отключить и опять завожу опять едет, через некоторое время езды опять глохнет, опять заново завожу . На следующий день еду может вообще не глохнуть В чем может быть проблема, кто сталкивался с такойпроблемой ?

завтра поеду и узнаю в чем же была проблема, и напишу кто из вас был прав )))))))))

я не блондинка)) ) бензин всегда полный бак

Спасибо всем кто адекватно отнесся к вопросу ?

Dmitriy Sytnyk

топливный насос работает с перебоями

Юр
Юра

наверняка из за морозов

Николай

попробуй бензину в дырку сбоку налить.

Андрей Сазонов

вы решили тут погадать вместо автосервиса (да еще и наощупь! ? обалдеть) ? ну давайте рискнем: замените коробку зажигания для начала

Регина Лукьянчук Шуран

бензин закончился

Владимир Миллер

вам на ТНТ там экстросенсы

Gulizar

а проблема даже не описана

Елена Кашкавал

Это бензоносос скорее всего. Скоро турбину придется менять

Валерия Боровикова

слушай, а почему у меня сегодня настроение оху.... ое а вчера было ху.... ое, а завтра частично будет охуите.... ым, а частично хреновеньким, но вообще по жизни оно у меня нормальное..??

Светлана Елисеева

Скорее дело в топливной системе: топливный насос или фильтр.

Рустам

тут много причин может быть
система зажигания
бензонасос барахлит
или сам бензин фиговый
и многое другое но не серьезная поломка
в автосервис и быстро найдут причину

Игорь Истомин

иди по порядку: 1. есть ли бензин в баке. 2. состояние бензопровода. 3. бензиновые фильтра могут забиться. 4. работопригодность карбюратора (инжектора) , топливного насоса 5. Смотреть двигло - там что хочешь может быть. 6. Прокладка между рулем и сиденьем (по желанию))))

Роман Распопин

Смотря какая машина и смотря когда она глохнет-при запуске или в процессе работы двигателя? Причины разные. Скорей всего дело в зажигании или в карбюраторе надо смотреть. А если у вас дизель то без диагностики здесь не обойтись, нужно смотреть и слышать двигатель, нужен в этом случае специалист.