Наталья Кривошеина

как снять переднюю крышку маз4370 мтз и выставить метки?

в том то и дело много умельцев, приходят смотрят все всё одно и тоже проверяют что уже мнои проверено и говорят, скореи всего надо метки выставить но толком никто не знает как это правильно делается

Hamroyev Bekzod

Что-то я ни разу не видел, что-бы на бычке или вашем зубренке снимали переднюю крышку на авто. У нас мотористы только на демонтированном движке такой фигней занимаются. Там разбирать до фига надо. так, на словах не объяснить....